Отзывы о продавце YouShimanoReel
Как то странно все это...нужно написать про продавца, он про покупателя... По человечески спасибо. А с другой стороны...просто норм сделка где каждый должен выполнить свои обязательства. Всем добра и бабла:-)
Спасибо. Получил. Отличный продавец!
Товар получен.Надежный продавец.
Отличный продавец!Сразу вышел на контакт,подсказал и помог с выбором.Отправка во время,упаковка 5 баллов из 5!!!Посылка долетела просто моментально!Спасибо продавцу и конечно же рекомендую!!!
Все как всегда отлично, быстро, качественно и в срок.Отличная почтовая упаковка. Рекомендую.
Уже не первый раз делаю заказ у данного продавца. Все отлично и оперативно, спасибо.
Отличный продавец, рекомендую!
Ок. Отзывчивый продавец.
Как всегда все отлично
Спасибо, очень оперативно!
Получил. Спасибо все чётко. Будем пробовать.
Быстро и качественно ! Рекомендую!
Все получил в лучшем виде. Отличный продавец!
Посылку получил. Спасибо Феликсу , упаковал на совесть , товар отличный , отправил в день оплаты. Ответственный продавец. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Приятно иметь дело...
Отличный продавец! Рекомендую!
Спасибо за смазку. Спасибо за быструю отправку. Ответственный лучший продавец.
Все супер, спасибо!
Груз получил, спасибо за оперативность !
Быстрая доставка. Продавца рекомендую.
Все получил , спасибо ещё раз)
Надёжный продавец! Рекомендую!
Получил.спасибо.все хорошо.Отличный продавец.
НАДЕЖНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ! БЫСТРАЯ ОТПРАВКА, ОТЛИЧНАЯ УПАКОВКА! РЕКОМЕНДУЮ!
Всё отлично, большое спасибо!!!