Отзывы о продавце XiIIIHiK
отличный продавец,все быстро и оперативно!
Рекомендую как проверенного продавца!Спасибо,Malas дошел в целости и сохранности!Быстрая отправка,хорошая упаковка!
Отличный продавец! Все как договаривались!
Отличный продавец, все быстро оформлено и отправлено. Посылка качественно упакована. На все вопросы качественные и внятные объяснения. Огромное спасибо. Рекомендую, не пожалеете.
продавец общительный,быстрая отправка
Ответственный продавец. Всем рекомендую!!!
Моментальная оплата, приятно сотрудничать!
Все ОК! Спасибо.
Быстрая оплата! Спасибо за покупку.
Приятно было иметь дело! Спасибо!