Отзывы о продавце XiIIIHiK

Найдены 385 отзывов. Показано 301 – 325
20.06.2018
vit1vip11 +1071

Постоянный покупатель, мгновенный перевод денег. Приятно иметь дело.Не совру если скажу, что 1 из лучших покупателей!

19.06.2018
Jeka174 +153

Посылку получил,товар соответствует описанию,упаковка,отправка...всё здорово,благодарю!!! Человек ответственный,продавец надёжный!!! Рекомендую!!!

18.06.2018

Все быстро и четко! Продавца рекомендую!

16.06.2018
GinGrin +138

Всё отлично! Всем рекомендую!

14.06.2018
shoker26 +14

Всё отлично упаковано! Продавец молодец!

14.06.2018
KuZeN +736

Всё отлично! Спасибо!

07.06.2018
oleg2626 +220

Общительный, добросовестный, ответственный продавец.Мои рекомендации!

06.06.2018

Хороший продавец, рекомендую!

31.05.2018
alemaevdv +56

Быстрая отправка!Отличный продавец!Рекомендую к сотрудничеству

25.05.2018
candiru +59

Все соответствует заказу, упаковано норм, очень быстрая отправка! Очень доволен!

14.05.2018
Deman +33

Доставка в лучшем виде!!!! Надёжный продавец!!!!

08.05.2018
GAVCAT +282

Отличный и надежный продавец! Рекомендую! Отправка, упаковка - отлично!

03.05.2018
Serg1979o +172

Приветствую. Приятно иметь дело с таким продавцом. Всё оперативно. Упаковка отличная. Только положительные эмоции. Спасибо.

03.05.2018

Отличный продавец. Все супер

03.05.2018
gus611 +9209

Надежный покупатель! Моментальная оплата!

29.04.2018
KOLEK-ST26 +2945

Спасибо за покупку!Быстрая оплата,Сделка прошла успешно,Рекомендую

28.04.2018
rus55 +236

Покупатель оплатил лот как и обещал. Спасибо за покупку. Всё отлично!!!!

26.04.2018
GAVCAT +1000

Спасибо за покупку! Все отлично! Оплата мгновенная! Рекомендую покупателя.

25.04.2018

Отличный продавец !!! Всем рекомендую!!!

24.04.2018
Sport13 +35

Отличный продавец, все быстро оформлено и отправлено. Посылка качественно упакована. На все вопросы качественные и внятные объяснения. Огромное спасибо. Рекомендую, не пожалеете.

24.04.2018

Надежный продовец!!!! Всё супер!!!

23.04.2018
GAVCAT +282

Отличный и надежный продавец! Рекомендую! Отправка, упаковка - отлично!

21.04.2018
aka91x38sn +226

Продавец,человек вежливый и быстро отвечающий.Диалог вести с ним очень приятно.Сделка,упаковка,отправка соответственно.Советую.

18.04.2018
Lex56 +102

Отличный продавец! Упаковка супер! Приманки соответствуют описанию!

16.04.2018
kalastaja +73

Всё хорошо. Советую.

Показано 301 - 325 из 385