Отзывы о продавце voble-ru
Эх, Павел, Павел, На кого ты нас оставил? Выставь лоты на торги, Удивятся рыбаки, Как Клондайк и Эльдорадо, Больше ничего не надо, Весь "бид бейтс" заполнишь махом, И, поделишься с монахом...! )))
Хороший продавец всем рекомендую.
Всё отлично! Спасибо! Удачи Вам!!!
Отличная приманка в великолепном цвете, спасибо.
Отличный продавец! Оперативная отправка, отличная упаковка! Рекомендую к сотрудничеству!
Столкнувшись с неординарной ситуацией,этот человек повел себя очень корректно и объективно.В его решениях преобладал разум,который помог продавцу раз рулить ситуацию.Для него,его имя важнее и это хорошо,это порядочность.Советую.
Все хорошо.
Спасибо, товар получил, всё ОК. Рекомендую !!!
Всё хорошо! Рекомендую!
все отлично!
Все отлично, товар как на фото, описание соответствует. Очень быстрая отправка, рекомендую!
+5
Отличный продавец! Рекомендую!
Очередная хорошая покупка, спасибо
Все ок)
Все как договаривались!
Отличный товар, отличный продавец - рекомендую!!!
Все получил, спасибо! Продавца рекомендую.
Все отлично, спасибо!
все получил отлично
Всё отлично, как всегда! Наилучшие рекомендации.
Павел, спасибо!
Надежный продавец, рекомендую.
Продавец ответственный .Рекомендую.
Отличный продавец, быстрая отправка. Всем рекомендую!!!