Отзывы о продавце Vana

Найдены 27 отзывов. Показано 1 – 25
14.04.2026
Alikk +167

Данный тип гундосил , чтобы я сделал скидку на воблер и получил ее Да фуфелу скинул фото воблера , фуфел подтвердил , что этот воблер и нужен . Отправка как пожелал . Нет , чтобы сказать спасибо , так он написал отрицательный отзыв. Мерзкий тип . В бан тебя , Гордон . Конченый Гордон !!!

Заказ #745889

04.02.2026
otand +5678

Ответственный, надёжный покупатель. Быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству!

Заказ #736322

04.02.2026
polawer +1238

Отличный покупатель рекомендую. Моментальная оплата. Спасибо за покупку

Заказ #736308

18.09.2025
Alexx113 +45

Отличный покупатель! Рекомендую!

Заказ #705779

13.05.2025

Всё отлично, спасибо за покупку!

Заказ #679385

13.05.2025

Всё отлично, спасибо за покупку!

Заказ #679387

08.07.2024
Perno +5316

Уважаемые продавцы, будьте осторожны! Если не сделаете приличную скидку, то ваш товар может оказаться подранным(как в данном случае), гнилым или поддельным. Покупатель изначально избегает контактов, не дал своих данных, кроме индекса и чьей то ФИО. У меня тоже есть фото именно этих воблеров (Jackson Meteora) перед отправкой, и ни на одном из них нет никаких повреждений. Торгую только оригинальным товаром и на такие высказывания обращать внимания не собираюсь. К сожалению на данной площадке попадаются и такие покупатели. Плохо что в доказательство фото не прикрепить.

Заказ #604561

10.05.2024
hardbaits +3983

Спасибо за покупку Иван!

Заказ #591729

17.03.2024
max1970 +116

Вопросы по существу, быстрая оплата. Рекомендую

Заказ #575926

24.05.2023
Fokysn1k +3312

Покупатель ответственный, купил лот и оплатил в указанный срок. Спасибо за покупку.

Заказ #496706

07.05.2023
dmturov +1940

Все отлично , рекомендую

Заказ #492747

26.07.2021
Fokysn1k +3312

Покупатель ответственный, выиграл лот и оплатил в указанный срок. Спасибо за покупку.

05.03.2021
supermaxi +1289

Выиграл аукцион,лот так и не забрал,а соответственно и не оплатил.И через полтора года мне ещё прилетает отрицательный отзыв.Отвратительный и подлый человек,иметь с ним дело никому не пожелаю.

04.03.2021
ribolov12 +88

Отличнй продавец! Отправка в день оплаты! Приманки соответствуют описанию. 5+

01.03.2021

Спасибо за покупку. Быстрая оплата. Приятно было пообщаться.

07.12.2020
Fedor4 +193

Продавца рекомендую, быстрая отправка, кноб в отличном состоянии, спасибо!

05.08.2020
Vislobruh +13047

Постоянный покупатель, как обычно все отлично. Приятно иметь дело.

27.05.2020
maxim111 +116

Хороший покупатель. Заказал, оплатил. Вопросов нет.

17.01.2020
East +138

Все прошло отлично. Удачных рыбалок.

07.12.2019
ALASKAN21 +47

На связь не выходит. Оплата не поступила. Лот перевыставлен.

30.06.2019
Vislobruh +13047

Отличный покупатель, все быстро и четко.

05.05.2019
unviro +17

Отличный покупатель! НХНЧ!

08.04.2019
BigMyke +117

Хороший покупатель. Спасибо за покупку!

24.03.2019
BBB71 +577

Сделка на 5+++

22.03.2019

Приятный. Ответственный человек. Спасибо за покупку.

Показано 1 - 25 из 27