Отзывы о продавце Top-Fishing
… в соответствии с критериями НАДЁЖНОГО продавца …
Сделкой доволен. Посылка упакована отлично. Отправка мгновенно. Всё супер. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за товар все отлично получил .Продавца рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
Быстро отправил , хорошая упаковка!
Отличный продавец,интересные лоты.Большое спасибо и успеха !!!
Отличный продавец.Интересные лоты.Успеха!!!
Спасибо за товар все отлично получил .Продавца рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
Все на 5+!!!
Все быстро и четко!
Всё получил. Спасибо. Быстро.
Хороший продавец! Рекомендую!
все достойно