Отзывы о продавце Sewa
Все что заказал получил. Быстро отправляет, хорошо упаковывает. Рекомендую!
Всё Ok 5+
Лучший продавец! Молниеносная отправка! Еще и бонус прилетел. Спасибо.
продавец отличный...во время общения всё разъяснил ..объяснил что да как...респект такому продавцу....побольше б таких продавцов...а не те которые ток лиж бы чёт впарить....спасибо Вам Вселовод...рекомендую всем продавца ...короч пока не пообщаетесь с продавцом тогда вам не понять продавца...респект и уважуха таким профи в торговле...
Все отлично! Спасибо продавцу.
Хороший продавец. Рекомендую.
Всё получил. Отличный продавец, очень быстро все упаковал, сделал небольшую скидку. Рекомендую к сотрудничеству!
Все как всегда, надежно и быстро !!!
Оперативная отправка и отличная упаковка! Приятный в общении и отзывчивый продавец! Спасибо!
Отличная упаковка!!!!общительный продавец !!!!! При заказе сделал скидку !!!)Рекомендую ✌
Являюсь постоянным клиентом , все , всегда замечательно!
Исключительно доброжелательный и ответственный человек. Божеские цены. Оперативное согласование и отправка.
Отличный продавец,рекомендую!
Товар отправлен моментально. Продавец оказал содействие и поддержку в первой покупке на площадке. Приложил приятный бонус.
Все супер
Все как всегда, быстро, оформил, быстро отправил, рекомендую, отличный продавец.
Отличный покупатель! Спасибо за покупку!
давно покупаю у Севы, всегда все четко!
Отличный продавец. Рекомендую.
Отличный продавец. Проконсультировал, быстро отправил.
Отличный продавец!
Очередной раз убеждаюсь в порядочности и надёжности продавца! Как всегда,всё на высшем уровне! Спасибо!
Отличный и надежный продавец. Рекомендую к сотрудничеству. Приятно иметь дело. Спасибо.
Сделка прошла успешно
Всё как всегда на высоте