Отзывы о продавце Sewa
Продавец - молодец! Все четко. Быстро отправил, отлично упаковал! К нужной дате подарок успел приехать! Продавца рекомендую!
Заказ #359593
Спасибо за комфортную сделку
Заказ #361453
Всё оперативно и четко, продавец легко идет на контакт. Рекомендую к сотрудничеству!
Продавец надежный, все четко и оперативно, рекомендую
Порядочный! Уважительный продавец! Товар отличного качества! Очень доволен!
Отличный продавец, все четко, только хорошие эмоции
Замечательный продавец , собеседник и его товар, в частности подшипники. Именно то , что я искал и по разумной цене. Спасибо ему.
Быстро, оперативно и то, что хотел. Рекомендую.
Всё пришло, спасибо!
Все отлично. Быстро, добротно. Упаковочка аж блестит.. всем рекомендую данного продавца. Спасибо!
Товар отличного качества, и очень оперативная отправка. Рекомендую!!!
Отличный покупатель, быстрая оплата!
Очень надёжный и порядочный продавец! Однозначно рекомендую!
Благодарю Вас ! Все хорошо !
Исключительно доброжелательный и ответственный человек. Оперативное согласование и отправка. Самое позитивное отношение.
Шайбы пришли ,всё хорошо,спасибо.
Большое СПАСИБО!!!
Один из лучших на сайте
Жму руку! Продавец товар отправил быстро! Очень понравилось, что каждая позиция в отдельном пакете и подписана.
Рекомендую, отличный продовец.
Отличный покупатель! Спасибо за покупку!
Все отлично, быстро, вежливо, небольшой презент ввиде силиконовых приманок.
Очень хороший продавец. Быстрая отправка, хорошая упаковка. Грамотно проконсультировал. Шайбы тонкие, размеры соблюдены. Все как надо. Рекомендую.
Все прекрасно, отправка мгновенная, продавец замечательный!
Отличный продавец! Рекомендую. Очень быстрая отправка, доброжелательность и ориентированность на клиента. Упаковано надежно, товар отличного качества. Спасибо.