Отзывы о продавце Sergey-31
Быстрая отправка, все соответствует описанию. Продавца рекомендую!
Получил. Упаковано отлично. Спасибо.
Хорошо упаковано
Сделка прошла оперативно, товаром доволен, продавца рекомендую!
Замечательный Продавец ! Рекомендую
Все норм!
Отличный продавец.Спасибо!
всё четко,упаковано хорошо, рекомендую продавца!!!
Все СУПЕР!!!
Отличный продавец!Супер быстро отправил,всё упаковано на совесть!СОВЕТУЮ!!!
Быстрая отправка
Все дошло быстро. Спасибо!
ТОВАР ПОЛУЧЕН -СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ! НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАИИ!
хороший продавец,спасибо
Посылку получил. Всё хорошо. Доставка быстрая. Рекомендую к сотрудничеству.
Все отлично, встретились , передал воблеры
Всё отлично! Спасибо.
Спасибо! Кратко и корректно.Быстро.
Все получил, продавец надёжный и общительный! Рекомендую!
Все отлично!
ТОВАР ПОЛУЧИЛ СПАСИБО,ДОСТАВКА БЫСТРАЯ . ВСЕ НА УРОВНЕ.
Все замечательно. Благодарю за хороший товар по приятной цене
Отличный продавец! Рекомендую!
Сделка прошла успешно Продавца рекомендую!!!
Всё отлично, спасибо.