Отзывы о продавце Sergey-31
все отлично,продавца рекомендую!
Спасибо! Ответственный продавец! Всем рекомендую!
Сделка состоялась. Товар отправлен быстро, соответствует описанию. Упаковка надежная. Рекомендую продавца.
Отличный продавец!
Очень ответственный продавец - мгновенная отправка, тщательная упаковка. Благодарю за чудесную приманку по приемлемой цене!
Надежный продавец. Все отправил быстро. Рекомендую
Все отлично! Быстрая оплата!
Все отлично.Рекомендую.
ВСЕ ХОРОШО.
Спасибо, всё хорошо
Все получил спасибо большое все отлично.
Ответственный товарищ!
Спасибо большое!!! Всё в лучшем виде, а именно :общение, отправка моментальная, упаковка...
Сделка состоялась, продавца рекомендую!
Отличный продавец,советую!
Все точно, вовремя и без накладок! Продавца рекомендую!
Отличный продавец! Великолепная упаковка. Рекомендую!
Заказ получил,упакован отлично,отправлен оперативно.
Покупатель ответственный, рекомендую
Всё норм, спасибо)!
Все хорошо! Спасибо большое!
Все отлично! Отправлено в день оплаты, упаковано на совесть, состояние лота полностью соответствует заявленному. Рекомендую!
Общительный продавец. Мгновенная отправка. Супер упаковка. Товар соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству!
Заказ получил.Упакован отлично.Отправлен оперативно.Отличный продавец!
Спасибо. Доволен!