Отзывы о продавце ser1307
Продавец надежный рекомендую 5+++
Отличный продавец. Всё без обмана.
Все отлично. Спасибо.
Ответственный, надёжный продавец. Поводки хорошего качества. Рекомендую к сотрудничеству.
Отличный продавец! Рекомендую к сотрудничеству.
Сделка состоялась.Продавцу спасибо!
Товар получен. Bcё хорошо и быстро. Рекомендую продавца.
Отличный продовец, рекомендую
Струны забрал всё хорошо большое спасибо!!!
Все отлично!Товар соответствует описанию.
Сделка на "пять", отправка быстрая. Доволен на 100%.
Очень хороший покупатель, вежливый и доброжелательный. Оплата вовремя. Большое спасибо!!!
продавец надежный,ответил на все интересующие меня вопросы прислал дополнительные фото по моей просьбе сделкой я доволен,рекомендую к сотрудничеству!
Продавец хороший,все быстро и четко,рекомендую!
Быстрая связь. Быстрая отправка. Отличный продавец. Рекомендую.
5+++
Спасибо на добром слове! Благодарю за покупку с соблюдением всех договорённостей! - в остальном всё взаимно.
Отличный продавец. Всё пришло, как договаривались, быстрая отправка.
Продавец отличный, после оплаты связался по телефону уточнил детали отправки!Заказ отправил быстро!Всё честно!Советую к сотрудничеству.
Все тип топ.
Отличный продавец! Мегабыстрая отправка 1 классом. Качество резины для микроджига отличное! Купил на аукционе 5 пачек резины по 20 шт. За 1 рубль! Продавец честный и действительно продал за рубль. Всем рекомендую
Продавец молодец! Свои обязательство исполнил быстро и качественно! Рекомендую к сотрудничеству.
Все отлично!!! Отправка очень быстро, буквально через пару часов после оплаты. Всем рекомендую!!!!
Всё ок
Покупатель ответственный. Быстрая оплата!