Отзывы о продавце Rybachok52
Отличный покупатель! Наилучшие рекомендации! Благодарю за покупку!
Спасибо на добром слове! Благодарю за покупку с соблюдением всех договорённостей!
Все отлично. Спасибо за заказ, рад сотрудничеству.
Отличный покупатель .С Вами приятно иметь дело!
Наилучшие рекомендации!
Спасибо за покупку, все четко.
Отличный покупатель!!!!! Все супер))))
Отличный покупатель, мгновенная оплата, рекомендую!
Все отлично. Благодарю за заказ.
Все отлично. Благодарю за заказ.
Ответственный покупатель. Сверхбыстрая оплата! Очень рад сотрудничеству. Большое спасибо за покупку!)
Спасибо за покупку Сергей!
Отличный покупатель, быстрая оплата, приятное общение. Спасибо за покупку. Рекомендую
Спасибо за покупку.