Отзывы о продавце panovand
Приятный покупатель!
Ответственный покупатель. Спасибо.
Все отлично. Спасибо за покупку.
Оперативно и надёжно!
Покупатель надежный! Быстрая оплата, никаких лишних вопросов итд. Все отлично. Спасибо!
Всё отлично! Спасибо за покупку!Быстрая оплата, все супер!
Быстрая оплата! Спасибо за покупку!
Спасибо за покупку !
Отлично. Спасибо за покупку.