Отзывы о продавце panovand
Спасибо за покупку) Покупателя рекомендую!
отличный покупатель
Все хорошо.
Отличный продавец,все супер!!!
Все быстро ,все соответствует
Отличный продавец, все быстро отправил, упаковка отличная. Спасибо!
Все отлично - общение, отправка. Спасибо большое!
Спасибо дружище за такой цвет игрушки, за быструю отправку.
Продавец молодец! Все вовремя , то что должно быть! Рекомендую , общительный ответственный !
Отличный продавец! Быстро отправил, очень надёжно упаковал. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую!
Отличный, продавец всё как всегда на высоте, за что отдельное спасибо!. упаковка бомба, у почты не было шансов всё испортить) Продавца рекомендую как ответственного человека. Описания лота 100% точное.
Сделка не состоялась. Мне нужен был товар срочно. Была моя инициатива расторгнуть сделку.
Быстрая отправка, меганадёжная упаковка! Продавцу - спасибо! Рекомендую!
Воблер ок дома, все ок. Рекомендую.
Отлично упаковал. Быстро отправил. Все как в описании. Рекомендую.
Спасибо!
Надежный пролавец! Общительный, быстрая отправка, упаковка на высоте)) Рекомендую!!!
Все отлично как по нотам,рекомендую
Всё в лучшем виде)! Спасибо!
Все отлично! Рекомендую!
Воблеры получил, рекомендую продавца!
Всё отлично.Приманка огонь. Продавца рекомендую.
Отличный покупатель, быстрая оплата. Cпасибо за покупку.
Спасибо за покупку)))
Спасибо за комфортную сделку!