Отзывы о продавце mimikron
Спасибо за покупку!
Благодарю за покупку. Рад сотрудничать. Всем рекомендую.
Всё отлично, продавца рекомендую.
Спасибо за покупку !!!
Сделкой доволен! Выбрал три воблера - получил скидку, за что спасибо продавцу! Отправка произведена оперативно! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку!
Отличный продавец! Оперативная отправка! Только положительные рекомендации!
Мгновенная оплата , постоянный покупатель . Приятно иметь дело 5+++ !
Благодарю за покупку! Приятно иметь дело!
Отличный покупатель! Быстрая оплата, все в лучшем виде! Спасибо за покупку!
Воблеры получил.Все отлично!
Рекомендую как покупателя и Человека
Приятно иметь дело. Наилучшие рекомендции!
Всё отлично, рекомендую!
Все хорошо.
Отличный покупатель! Быстрая оплата! Рекомендую к сотрудничеству
Сделка прошла отлично!
Ответственный продавец! Отправка опепативная, упаковка отличная!
Отличный покупатель, моментальная оплата! Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный продавец! Большое спасибо! Желаю всех благ!
Ответственный продавец. Рекомендую.
Благодарю за покупку! Пусть ловит и радует!
Всё отлично, рекомендую!
Товар получен. Посоветовал бы дефекты на приманках на будущее фоткать или отговаривать. А так все нормально. Советую.
Всё чётко и по делу! Всем рекомендую!