Отзывы о продавце mimikron
Спасибо за покупку и своевременную оплату!
отличный продавец
Хороший покупатель
отличный покупатель . всем рекомендую.
Отличный продавец рекомендую
Все очень быстро чётко.
Надежный покупатель!! Моментальная оплата!!
Отличный покупатель! Быстрая оплата, все в лучшем виде! Спасибо за покупку!
Отличный, адекватныейпокупатель и просто правильный и порядочный человек. Я по ошибке разместил не туда объявление-он купил , но после моих объяснений не стал вставать в позу ,выносить мне мозг, хотя имел полное право. В общем отнесся с пониманием.
Хороший продавец рекомендую
Все отлично! Рекомендую!
Спасибо за покупку.
Всё отлично!Быстрая оплата.Покупателя рекомендую!
Продавец порядочный всем рекомендую,воблер пришел!
Надёжный покупатель, рекомендую!
Хороший покупатель.
Всё чётко и надёжно!
Всё отлично, рекомендую!
Всё-супер! Рекомендую!!
Хороший продавец
Пришло всё как в описании лота, доставка быстрая. Состояние б/у воблеров отличное!
Спасибо за покупку...больших рыб!
Быстрая отправка, надёжная упаковка. Продавца рекомендую!
Хороший продавец, рекомендую
Все как договорились, оперативно. Рекомендую продавца.