Отзывы о продавце mimikron
Всё отлично спасибо большое за посылку получил вовремя рекомендую продавца
Спасибо! Отличный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Всё как всегда отлично!Покупаю не первый раз,буду покупать ещё.Очень рекомендую!!!
Спасибо!
Встреча не состоялась по независящим обстоятельствам обстоятельствам.Притензий нет.
Заказ пришел быстро. Я доволен!!!
Надежный продавец
Воблерки забрал , все в лучшем виде , спасибо , рекомендую !
Все быстро отправлено спасибо
Спасибо. Все хорошо.
Продавца рекомендую,упаковал боле чем надежно.
Хороший покупатель, всё согласно договоренностям
Все как в описании, продавца рекомендую!
Образцовый покупатель...приятно иметь дело.
Продавца рекомендую однозначно!
Продавца рекомендую
Покупателя советую, оплата произведена сразу.
Всё отлично!!!
Хороший покупатель. Рекомендую.
Заказал посылку !! Отзывчивый продавец можно работать !!
Хороший товар, честный продавец! Рекомендую!
Быстрое отправление, качественный товар! Спасибо, всё круто! НИХНИЧ!
Все четко , быстро и качественно ! Рекомендую !
Отличный покупатель, без проблем и заморочек!
Спасибо за покупку.