Отзывы о продавце mimikron
Спасибо огромное продавцу! Сделкой доволен, все пришло быстро. Буду и дальше с ним сотрудничать.
Отличный продавец! Рекомендую !
Всё ок
Спасибо Михаилу!!!!Оперативно отправил.Получил оккуратно упакованную блесну-очень доволен.Спасибо!Рекомендую продавца!!!
Отличный продавец. Надёжная упаковка, быстрая отправка.
Хороший продавец! Рекомендую!
Получил все хорошо.
Хороший продавец, рекомендую
Рекомендую. Отличный продавец, все быстро собрал, отлично упаковал и выслал. Все в целости и сохранности.
Спасибо за покупку! Хороший покупатель
Все супер, рекомендую продавца
ДВС! Сделка прошла успешно. Продавец понимающий,ответственный. НАДЕЖНЫЙ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Всё супер! Рекомендую!
Получил.спасибо.всё здорово!
Отличный продавец!!!Надежный и общительный.Отправка на следующий день.Хорошо упаковано.Сделал приятную скидку.Товар отличного качества.Однозначно рекомендую!!!
Получил. Все норм. Упакован хорошо.
Быстрая отправка, хорошая упаковка, все соответствует описанию. Отличный продавец, всем рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!
Воблеры оперативно отправлены и пришли в лучшем виде.Продавца рекомендую.
Отличный покупатель.
Все оперативно,оплатил в течении недели уже получил в руки.качество воблера отличное.
Покупатель очень ответственный, быстрая оплата, советую всем!
Спасибо!
Отличный покупатель. Оплата своевременно. Рекомендую!
Отличный покупатель . Моментальная оплата.
Спасибо продавцу за качественную сделку ! Все на высшем уровне !!!