Отзывы о продавце MDV
Всё отлично! Рекомендую продавца!
все быстро оперативно.рекомендую!
Товар получил,все хорошо
Спасибо за доставку! Воблер дошёл в целости и сохранности! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Продавец надежный не первый раз покупаю
Воблеры получил. Спасибо продавцу за оперативность.
Отличный продавец, рекомендую к сотрудничеству.
Быстрая и качественная работа.
Все супер 8)
Воблер приехал, как на фото. Спасибо!
Отличный продавец, всё быстро сделал и отправил!
Все получил,упаковка отличная,благодарю!Продавец отличный!Советую!
Воблер получил , упаковка супер, спасибо!
Надёжный продавец, все быстро и качественно! Рекомендую!
Посылка пришла в лучшем виде! Упаковка очень надежная! Спасибо!
Воблеры пришли.Все хорошо.
Качественная упаковка, быстрая доставка, надёжный продавец. Все отлично!
Отличный продавец!все веригуд!
Воблеры пришли,все хорошо,продавец надежный.Рекомендую.
Все ОТЛИЧНО!
Упаковано на совесть , товар отличный , отправка быстрая . Все пришло в лучшем виде! Всем рекомендую обращаться Спасибо!!
Качественная упаковка и быстрая отправка товара. Надежный продавец. Рекомендую !!
Надежный продавец рекомендую!
у Дмитрия всегда быстро и не дорого
Все в лучшем виде! Спасибо!