Отзывы о продавце MDV
Все хорошо как всегда спс
Продавец ответственный!Сделка прошла на отлично!!!
Всё пришло быстро!
Хороший продавец
Все в лучшем виде!, продавца рекомендую!
без проблем
Спасибо большое! Все отлично!
Воблеры получил. Всё на высшем уровне! Рекомендую продавца!
Всё отлично! Рекомендую!
Посылку получил Всё отлично Продавца рекомендую
отличный продавец! все в лучшем виде!
Все четко. Без вопросов.Рекомендую всем!!!
Все быстро и качество на высоте.Рекомендую.
1000% Надёжный и порядочный продавец. Спасибо огромное за очень интересные приманки! Советую всем!
Дмитрию спасибо, не в первый раз. Всем доволен, все безупречно. Исключительно положительные эмоции. Рекомендую!!
Продавец хороший,быстрая отправка,хорошая упаковка.Рекомендую.
Все прошло гладко. Рекомендую
Получи блёсны. Большое спасибо! Упаковка супер надёжная. Дмитрий отличный продавец! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ответственный продавец ,все супер!! Рекомендую!!
Посылка пришла! всё ок!
Хороший продавец рекомендую
Надежный продавец! Все прошло быстро и четко!Всем рекомендую!
Отлично. Быстрая отправка, недорогая доставка.
Воблер получил. Упакован отлично. Продавец надёжный. Рекомендую.
Посылку получил все как всегда на высоте. Рекомендую, отличный продавец.