Отзывы о продавце MDV
Все пришло, продовец наш человек, заказывайте смело
Отличный продавец.Рекомендую
Все отлично! Рекомендую данного продавца
Отличный продавец. Рекомендую
все ок, продавца рекомендую.
Всё отлично! Рекомендую продавца!
Хороший продавец, всё замечательно. Рекомендую.
Не первая покупка у продавца- рекомендую к сотрудничеству..
Все как всегда на высшем уровне!
Не первая покупка и все как всегда - ОТЛИЧНО!! Спасибо, Дмитрий.
Посылку получил, всё в порядке!!! Спасибо!
Все отлично
Все отлично! Заказ продавец отравил быстро упаковано достойно !
Спасибо, воблеры хорошо упакованы и быстро отправлены. Все отлично, рекомендую.
Хороший продавец, рекомендую!
Заказ получил.Быстро,надежно,отличная упаковка.Благодарю!
Все классно,как и всегда
Быстрая отправка, отличная упаковка, вежливый продавец!
Всё получил, без проблем, рекомендую. Спасибо.
отличный продавец)быстрая отправка)
Все отлично. Продавца рекомендую
Всё отлично!
Дмитрий отличный продавец, закупаюсь у него не первый год и всегда все отлично. Спасибо.
Заказ получил, все отлично!
все отлично. упаковка на 5 балов