Отзывы о продавце MDV
Всё отлично.Отправка очень оперативная)
Спасибо за комфортную сделку 5+++ !
Все отлично, упаковка 5+, продавца рекомендую
Всё отлично, посылку получил. Спасибо. Продавца рекомендую.
Спасибо!Все успешно!Получил!
Всем рекомендую продавца
Надежно !
Отличный продавец! Рекомендую!
Товар соответствует описанию. Сделкой доволен!
Как всегда всё отлично! Продавец надёжный и ответственный человек.
Пунктуальный и ответственный человек! Рекомендую! Спасибо Вам!
Товар получил, всё в порядке. Спасибо
Всё отлично!Упаковка броня! Продавца рекомендую!
Воблерок отличный.Упакован хорошо!Благодарю!
Спасибо за воблер! Упакован отлично, быстрая отправка.Продавца рекомендую!
Отличный продавец. Рекомендую.
Оперативно отправил и отлично упаковал. Рекомендую данного продавца.
Отличный продавец. Всем рекомендую.
Рекомендую! Отличный продавец!
Все получил. Спасибо.
Дмитрий, спасибо за посылку. Всем рекомендую данного продавца, ответственный, общительный, упаковка "огонь", даже хрусталь в такой упаковке бы выдержал варварского отношения почты России:), товар соответствует описанию.
Приятно иметь дело когда результат Положительный,Спасибо за работу !!!
Спасибо!
Быстрая отправка. Упаковка выше всяких похвал. Товар полностью соответствует описанию. Спасибо!
Отправил быстро. Воблер соответствует фото. Упаковка надежная, крючки замотаны в картон чтобы не повредили упаковку. Все отлично.