Отзывы о продавце kedgin
Все прошло на высшем уровне. Продавца рекомендую.
Продавец Высшей категории
Отличный продавец. Все очень быстро. Приятно иметь дело. Благодарю.
Отправлено оперативно. Упаковано хорошо. Всем доволен. Продавца рекомендую.
Всем советую! Всё отлично
Качественный товар,надежный ответственный продавец. Упаковка- танком не раздавишь. Рекомендую. Спасибо.
Спасибо за воблерки, упаковал надежно, отправил быстро, рекомендую к сотрудничеству!!! +1
Все отлично. Всем рекомендую. Быстрая и надежная отправка. Спасибо.
Посылочку получил,все отлично.Спасибо продавцу!
Ответственный продавец. Упаковал супер, отправил быстро. Сделкой остался доволен. Рекомендую. Удачных продаж!
Сделка состоялась.Скорость отправки, упаковка и соответствие лотов на высоте. Спасибо! Продавца рекомендую
Все отлично.
Быстрая отправка, идеальная упаковка. Рекомендую к сотрудничеству.
Отличный продавец, смело могу рекомендовать к сотрудничеству! Отправка, упаковка и качество товара на высоте! Очень приятное общение, продавец всегда на связи!
Всё отлично. Спасибо. У человека не было отзывов . Можно верить. Рекомендую
Хочу сказать большое спасибо Эдуарду за предоставленный воблер! Всё просто отлично, много писать не буду! Ответственный и надежный человек!
Заказанные воблеры получил.Быстрая отправка,СВЕРХнадежная упаковка,уважительное отношение к покупателю.Продавца рекомендую однозначно.Эдуард,большое спасибо!
Быстро и оперативно. Вечером состоялась покупка, утром - товар был отправлен. Упаковка выше всяких похвал, еле распаковал....Продавец адекватный и идет навстречу, рекомендую....
Быстрая оплата, приятно иметь дела с такими покупателями, рекомендую.
Надежный покупатель! Моментальная оплата!
Однозначно рекомендую Эдуарда! Уже не первая сделка, как и всегда всё быстро и чётко ! Рад сотрудничеству ! Спасибо большое за покупки.
Однозначно рекомендую Эдуарда! Уже не первая сделка, как и всегда всё быстро и чётко ! Рад сотрудничеству ! Спасибо большое за покупки.
Однозначно рекомендую покупателя ! Выполняет все взятые на себя обязательства точно и в срок. Рад сотрудничеству ! Спасибо большое за покупку.
Надежный покупатель! Моментальная оплата!
Эдуард, спасибо за покупку. Приятно было познакомиться и пообщаться.