Отзывы о продавце kedgin
Отличный продавец. Все быстро оперативно. Рекомендую.
Отличный продовец!!! Все чётко!!! СПАСИБО
Всё отлично!Быстро!Надёжно!Спасибо большое!
Продавец отличный! Рекомендую
Получил, всё отлично.
Все супер. Продавцу спасибо
Спасибо продавцу за быструю отправку и качественную посылку ! Рекомендую!
Все супер! Отличный продавец, быстро отправил
все на высоте!!!!классно!рекомендую к сотрудничеству!!
надежный продавец, быстрая отправка
Всё в заявленный срок. Продавца рекомендую.
Пасылка пришла быстро упаковка супер надёжная всем доволен прадавца рекомендую
Продавцу огромный плюс к карме, упаковал риджиков бомбезно, рекомендую к сотрудничеству!!!
Оперативный продавец, качественный товар. Рекомендую всем!
Ответственный и порядочный продавец!!!
Быстрая обработка и отправка заказа. Надёжный продавец . Рекомендую.
Отличный продавец! Мега упаковка! Спасибо! Рекомендую всем!
Отличный продавец!Все по делу, хорошая упаковка, быстрая доставка.
Просто МЕГА крутая упаковка! Спасибо за отличный товар!
все супер, до Челябинска пришло за 5 дней.
Всё отлично, продавца рекомендую.
Однозначно рекомендую продавца,упаковал все быстро четко,отправил день покупки.
Порядочный продавец, надёжный ! Быстрая отправка , надёжная упаковка! Всё получил в лучшем виде!
Отличный продавец ! Выбор и цены просто супер. Всем рекомендую!!!
Товар соответствует описанию.Хорошая упаковка от продавца.