Отзывы о продавце kedgin
Все супер отличный воблер
Всё отлично. Рекомендую!!!
Все хорошо. Рекомендую!
Все супер. Спасибо).
Заказанный товар пришёл быстро..Продавца рекомендую
Отличный продавец, отличный товар!
Отличный продавец. Быстрая отправка!!!
Оплатил, на следующий день продавец отправил, всё быстро, чесно и надёжно, товар пришёл, спасибо!
Всё отлично!
Заказ отправлен быстро и хорошо упакован. Спасибо.
Покупка пришла очень быстро ,упаковка прочная !Рекомендую!
Всё отлично. Рекомендую
Отличный продавец, быстрая отправка, рекомендую к сотрудничеству!!!
Получил. все в лучшем виде , продавца всем рекомендую.
Спасибо продавцу, сделка прошла быстро и качественно. Рекомендую данного продавца.
Все в лучшем виде, спасибо
Сделка прошла успешно! Продавец ответственный! Рекомендую!
Всё отлично, посылку получил. Спасибо.
Отличный продавец, все быстро и чётко. Рекомендую к сотрудничеству.
Продавец надежный! Рекомендую!
Все получил, все четко, спасибо. Рекомендую!
Ни первая покупка и всё как всегда,на самом высоком уровне!Рекомендую!
Отправлено оперативно , пришло все в соответствии с описанием упаковка на высоте
Все отлично
Продавца рекомендую: товар соответствует описанию, отправил мгновенно.