Отзывы о продавце kedgin
Всё прекрасно. Посылка отправлена быстро и все покупки упакованы очень хорошо
Отличный продавец! Всё быстро,опперативно! Товар упокован супер!!!
Отличный продавец! Супер в натуре класс! :)
быстрая отправка. мега надежная упаковка. рекомендую!!!
Надёжный продавец!
Получил , Спасибо
Рекомендую продавца, все быстро и слаженно отправлено
Большое спасибо Эдуарду. Все быстро и качественно. Покупкой доволен. Отдельное спасибо продавцу за профессиональную консультацию.
Всё отлично. Товар соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству.
Всё чётко, быстро и честно. Упаковка супер.... Рекомендую.
Продавец общительный,посылку отправил быстро.Товаром доволен.Большое спасибо!!!
Всё отлично
Приятно иметь дело! РЕКОМЕНДУЮ! Очень ответственный продавец! Мгновенная отправка. Спасибо
рекомендую. ответственный продавец. упаковка, отправка - все хорошо
Спасибо все получил...отличная упаковка, быстрая отправка!
Всё супер, быстрая отправка. Лот полностью соответствует описанию. Рекомендую ;)
Все отлично! ,упаковано "как для себя") Рекомендую продавца!!!
Отличный продавец, всё быстро и оперативно рекомендую к сотрудничеству
Спасибо.Продавца рекомендую.
Отправлено быстро. Упаковано качественно. Рекомендую к сотрудничеству!
После оплаты наибыстрейшая отправка.
СУПЕР ПРОДАВЕЦ. БЫСТРАЯ ОТПРАВКА. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
Посылку получил, все отлично. ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Все супер!!! Продавца рекомендую!!!
Быстрая отправка, хорошая упаковка, надёжный продавец