Отзывы о продавце kedgin

Найдены 7087 отзывов. Показано 6276 – 6300
11.03.2021
Na-Reke +20

Отличный продавец! Рекомендую!

11.03.2021
Ashna +13

Получил. Все ОК.

11.03.2021

Все отлично, качественно и оперативно!

11.03.2021
MAILO28 +279

Все быстро, четко, оперативно +!

11.03.2021
Sol-daT +14

Оооотличный продавец!! :):) Впрочем и как человек очень даже, приятно пообщаться. Даже можно что то на заказ, если есть возможность сделает. Красавчик вообщем! Рекомендую!! жалко смайликов нет! :):):)

11.03.2021
aistov +22

Все отлично хорошая упаковка,приятная покупка,большое спасибо

11.03.2021
masteviy +175

Отличный продавец, советую! Быстро, оперативно работает, классс!

10.03.2021
S15pavel +63

Отличный продавец! Рекомендую.

10.03.2021

Отличный продавец. Всё чётко!

10.03.2021
Minik83 +26

Добрый день! продавец отличный рекомендую, оплата и сразу отправка все получил без проблем

10.03.2021

Отличный продавец,рекомендую.

10.03.2021
bridgid33 +80

Все отлично.

10.03.2021
pavelpavel +199

Все отлично! Спасибо.

10.03.2021

Всё оперативно,спасибо продавцу.

09.03.2021
KGS +307

Отличный продавец. Всё честно и быстро. Рекомендую.

09.03.2021
andrey39 +54

Сделкой доволен.Продавцу спасибо!

09.03.2021
AYurich +43

спасибо большое. Оперативно отправлено и очень бережно упаковано.

09.03.2021
Romanusik +79

Все отлично. быстрая отправка. Спасибо!!!

09.03.2021
MOleg69 +22

Сделка прошла на отлично, быстро и чётко. Продавец добросовестный.VIBы отличные. Рекомендую.

09.03.2021
fabarm +15

Отличный продавец. Всё быстро и качественно.

09.03.2021

Все норм!!!,положительный продавец,рекомендую!

09.03.2021
tem35 +1

Эдуард, спасибо. Посылка пришла, все супер. Приятно, что посылка была собрана и отправлена в день заказа. Порадовал ассортимент приманок, буду заказывать еще!

09.03.2021
Arbyz6699 +10

Не в первый раз заказываю... все отлично, как всегда! Буду ещё заказывать !

09.03.2021

Спасибо посылку получил, продавца рекомендую,все супер!

09.03.2021
Settar +12

Воблер пришел, хорошо упакованный. По упаковке претензий нет. Однако товар показанный, царапанный, и не службой доставки, следует вывод, что воблер б/у хотя и заявленный как новый. Следовало указать состояние б/у и снизить цену, относительно нового.

Показано 6276 - 6300 из 7087