Отзывы о продавце kedgin

Найдены 7087 отзывов. Показано 6201 – 6225
25.03.2021
Kvasov30 +36

Все отлично. Рекомендую

25.03.2021

Отличный продавец! Быстрая оправка лота в надежной упаковке! Лучшие рекомендации!

25.03.2021
tinca +405

Как всегда всё отлично

25.03.2021
chelsea +12

Отлично

25.03.2021
Jendosss +25

Все прекрасно!отличный продавец! Я доволен )

25.03.2021
Alexei75 +67

Все пришло в лучшем виде ! Всем рекомендую !

24.03.2021

Посылку получил,все хорошо,рекомендую

24.03.2021

Как всегда на высшем уровне, советую к сотрудничеству. Спасибо.

24.03.2021
MARIANYCH +11

Все отлично!!! Быстро и качественно!!!

24.03.2021
Vazunga +7

Описанию соответствуют, отправка очень быстрая. И покупкой и продавцом доволен.

24.03.2021
AIRAT73 +10

Честный продавец, отправил быстро- рекомендую!

24.03.2021
Buka1970 +440

... в соответствии с критериями НАДЁЖНОГО продавца ...

23.03.2021
romanzost +99

Хороший продавец. Всё быстро и соответствует

23.03.2021
guns +660

Надежно упаковано (завернул в пупырку каждый воблер), быстро отправил, как всегда отлично, рекомендую продавца.

23.03.2021

Покупал 2 виба + воб - все отлично! Упакованы супер хорошо!

23.03.2021

Всё четко. Быстрая отправка и доставка. Упаковка броня. Рекомендую продавца.

22.03.2021

Всё отлично спасибо продавцу!

22.03.2021
simania +29

Отличный продавец, всем рекомендую!

22.03.2021
Dosomaka +249

Приманки получил быстро. Оригинал. Упаковка 5+. Все ОК!

22.03.2021
Alexxsey +107

Надежный продавец. все быстро.

21.03.2021
Strepet72 +23

Отличный продавец..Все сделал быстро ..Всем рекомендую..

21.03.2021
dobro +59

Все как всегда ,СУПЕР.

20.03.2021
Arab1q +91

Получил очередной заказ! отдельное спасибо хочу сказать за упаковку она просто высшая!!!! рекомендую

20.03.2021
kosik +20

Продавец отличный, отправил супер быстро,рекомендую!!!

20.03.2021
Dmitriy66 +62

Превосходный продавец!Приманки супер! Всё на высшем уровне! Всё вовремя и точно.Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Показано 6201 - 6225 из 7087