Отзывы о продавце kedgin
Как всегда всё замечательно! Быстрая связь и отправка. Всем рекомендую. Отличный продавец!
Сделка состоялась, товар полностью соответствует описанию и фото. Спасибо.
Благодарю продавца. Все в лучшем виде и максимально оперативно. Приятно иметь дело с порядочным человеком.
Все отлично. Оперативная отправка, качественная упаковка. Товар соответствует описанию. Рекомендую.
Все, как в описании. Первая покупка на сайте. Доволен
Отличный продавец!Отправка быстрая!Упаковка отличная!Рекомендую!
1 раз совершал покупки на данном сайте , с продавцом не промахнулся ! рекомендую!!!
Все как всегда супер! Продавца рекомендую!
Отличный продавец, качество упаковки+быстрая отправка. Товар соответствует описанию . Заказываю не в первый раз . Продавца Рекомендую!!!
Отлично.
Отличный продавец, быстрая отправка, рекомендую!
Все супер!
Все хорошо. Продавец порядочный. Упаковал замечательно. Посылку собрал в день оплаты. Рекомендую.
Как всегда всё на самом высшем уровне. Всем рекомендую!
Хороший продавец. Все быстро и четко
Спасибо большое. Всё хорошо.
Товар получил всё отлично благодарю
5+
Отличный продавец ,продукция 100%оригинал,Всё хорошо упаковал и вовремя отправил .РЕКОМЕНДУЮ!!!
Все получено в соответствии с заявленным. Спасибо продавцу. Очень аккуратно упаковано, без шансов что то сломать при доставке.
Быстрая обработка и отправка заказа . Надёжный продавец . Рекомендую .
Все отлично посылку получил быстро
Продавца рекомендую!!! Только положительные впечатления от сделки. Товар соответствует, качество отличное, отправка оперативная.
Все отлично.
Отличные модели, все пришло все супер,!!!!