Отзывы о продавце kedgin
Всё хорошо
Всё супер! Упаковка, доставка-Рекомендую от всей души!
Все отлично, продавец отличный, рекомендую!
Как всегда всё отлично! Рекомендую!
Очень быстрая отправка.Качественная упаковка.Товар соответствует описанию.Рекомендую.
Отличный продавец! Отправил через несколько часов после оплаты. Очень рад сделки с ним. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Всё на отлично, отправка, упаковка, а самое главное человек на отлично, рекомендую….
СУПЕР! Всё отлично,СПАСИБО! +++++
Все соответствует описанию, заботливо упаковано, отправка быстрая.
Отправил сразу, упаковка огонь. Рекомендую!
Отличный продавец!Все быстро и четко !
Работать с данным человеком - одна радость! Все в лучшем виде, самое главное качество, быстрая и отправка и эксклюзивные товары! Спасибо!
Товар получил.
Отличный продавец. Рекомендую!
Товар получил все супер спасибо большое рекомендую!!!
Быстрая сделка, быстрая отправка! Товар соответствует описанию и фото! Продавца рекомендую! Спасибо!
Товар пришёл. После оплаты отправка была в тот же день. Всё цело, упаковано отлично, отправка быстрая! Продавца рекомендую! При покупке связь с продавцом в тот же день...в общем мне всё понравилось.
Обратная связь быстрая. Доставка и упаковка на высоте! Продавца рекомендую!
Все пришло, большое спасибо за оперативность
Заказ получил! Спасибо большое. Впечатлен Вашей оперативностью.
Отличный продавец. Ответственный,быстрая отправка. Рекомендую!
Все супер! продавца рекомендую!!
Прекрасно! Быстро и надёжно.
Мнгновенная отправка,упаковка супер,однозначно рекомендую
Все быстро, рекомендую!