Отзывы о продавце kedgin
Все понравилось. Продавец отзывчивый. Без проблем поменял на другой цвет воблер. Рекомендую. Доставка быстрая.
Быстрая отправка, отличная упаковка!
Воблер пришёл быстро, всё по честному, продавцом доволен.
Все супер! Виб отличный - будем разлавливать!
Товар получил. Рекомендую.
Все отлично. Быстрая отправка и надежная упаковка.
Отличный продавец. Моментальная отправка. Без лишних вопросов
Получил быстро, продавцом доволен. Рекомендую. Спасибо !!!!!
Все отлично, быстро, хорошо упаковано. Надежный продавец!
товар пришел качественный и очень быстро 1000 км всего за 3 дня я очень доволен продавцу большое и огромное СПАСИБО,
Порядочный ,надежный, ответственный продавец . Всем рекомендую .
Быстрая отправка, хорошая упаковка, рекомендую.
Быстрая отправка, товар качественный, продавец вежливый и отзывчивый
Посылку получил! Всё в лучшем виде! Отличный продавец!
Отправка быстрая. Упаковка отличная.
Отличный продавец ! Связь быстрая, отправка в тот же день, никаких проблем. Отдельная благодарность за качественную упаковку товара.Смело рекомендую !!
Отличные цены .Советую продавца .
Посылку получил Спасибо большое
Отличный продавец. Рекомендую
Отличный товар! Продавец надёжный! Хорошая упаковка и быстрая отправка.
Посылку продавец отправил быстро, упаковано хорошо, рекомендую!!!
Очень ответственный продавец, проконсультировал в переписке, позвонил, пообщались! Тщательная, и аккуратная упаковка товара, воблер оригинал. Всем рекомендую.
Упакован отлично, отправка быстрая, рекомендую.
Заказ получил. Все как всегда быстро и оперативно. Рекомендую!
Быстрая сделка, быстрая отправка! Товар соответствует описанию и фото! Продавца рекомендую! Спасибо!