Отзывы о продавце kedgin

Найдены 7089 отзывов. Показано 5451 – 5475
18.10.2021

Всё прошло на отлично.Рекомендую.

18.10.2021
73RUS +200

Спасибо, все отлично.

18.10.2021
Sanchous5 +52

Отличный продавец!!! Быстрая отправка!!!

18.10.2021

Получил посылку всё супер!!! Упаковка, доставка, общение с продавцом!!! Всё чётко продавцу спасибо)

18.10.2021
GeraFish +42

Не первый раз заказываю приманки у этого продавца. Всё меня устраивает , надеюсь и ещё воспользуюсь его услугами

17.10.2021

Порядочный продавец. Приемлемая цена, моментальная отправка, очень качественная упаковка! Рекомендую!

16.10.2021
Maltsev51 +26

Все отлично упаковано и отправлено сразу после оплаты. Рекомендую!

16.10.2021
PMiha67 +33

Хороший, общительный продавец. Всё прошло быстро, чётко,легко. Воблера упакованы отлично, спасибо Эдуард! Буду обращаться ещё!!!

16.10.2021

Всё отлично.рекомендую

16.10.2021
isco +241

Всё ОК!!!! Быстрый продавец 5++++++!!!!!!

16.10.2021
gosu2 +9

Надежный продавец, быстро отправил, все пришло в порядке

16.10.2021
Tauren +57

Все отлично и без задержек!!!!

15.10.2021
ygorgor +65

Быстрая отправка, отличный товар! Спасибо!

15.10.2021
Kudr +47

Все оперативно и точно. Рекомендую продавца.

15.10.2021

Все отлично!!!

15.10.2021

Отличный продавец, рекомендую!

15.10.2021

Отправил деньги-получил товар, все в лучшем виде!

14.10.2021
jrjeka +84

Отличный продавец! Быстрая отправка и качественная упаковка! Рекомендую!

14.10.2021
Smith-71 +452

Всё отлично! Рекомендую!

14.10.2021

Получил , спасибо .

14.10.2021
Andron63 +11

Посылку получил все отлично

13.10.2021

Эдуард,отличный продавец. Посылку отправил очень оперативно. Товар очень надежно и аккуратно упакован. Рекомендую всем покупателям этого продавца!

13.10.2021

Получил,всё отлично!

13.10.2021
Senych +136

Заказываю не первый раз, как всегда - все в лучшем виде! Рекомендую.

13.10.2021
Lera2006 +203

Продавца рекомендую

Показано 5451 - 5475 из 7089