Отзывы о продавце justice

Найдены 429 отзывов. Показано 401 – 425
27.05.2019

Сделка прошла быстро и четко. Рекомендую.

25.04.2019

Всё супер, спасибо!

10.04.2019
Ru37 +106

Все пришло в лучшем виде. Спасибо

30.03.2019
andnor83 +54

Отличный продавец! Рекомендую!

12.03.2019
Gass9 +82

В размер подошли как влитые, очень доволен. Отличный продавец, рекомендую!

06.03.2019
Chay +10

Купил 1 марта 2019, получил 5 марта в Саранске. Продавец вежливый, отправка оперативная! Всё отлично!!! Оплата на карту сбербанка была, доставка СДЭК.

05.03.2019
EDW1981 +16

Все отлично.

04.03.2019
buraguzin +41

Хороший продавец,все качественно и оперативно!

03.03.2019
dimon-82 +31

Хороший,ответственный человек.Рекомендую

01.03.2019

Рекомендую продавца,Алексея знаю несколько лет,много раз брал у него товар приходил быстро,так что продавец ответственный и порядочный,удачных продаж тебе Лёша.

28.02.2019
Gradientt +53

Все на высшем уровне! Отличная цена, моментальная отправка, прекрасный товар. И все это с приятным общением во время обсуждения сделки)) Продавца всем рекомендую!

27.02.2019
Neon116 +29

Все получил, отправка и упаковка на 5+. Рекомендую!

26.02.2019
wel57 +800

рекомендую

22.02.2019
vedrus +57

Все быстро и качественно!

16.02.2019

Все было отправлено вовремя , упаковка на высоте все гуд , продавца рекомендую !

16.02.2019

Спасибо продавцу все супер пришло за 3 дня почтой Росии от столицы до Самары!!! Завтра на лёд пробовать!!!!

15.02.2019
Mikhail88 +249

Спасибо за приманки,всё супер

13.02.2019
wel57 +800

всё без проблем. рекомендую

03.02.2019
Pelikanas +348

Приманки получил, отличная упаковка! Большое спасибо!

31.01.2019
Mikhail88 +249

Спасибо за приманки,всё отлично!

29.01.2019
sahara +18

все хорошо рекомендую

29.01.2019
MMV57 +195

Все супер! Рад знакомству!

27.01.2019
andnor83 +54

Отличный продавец! Оперативная отправка и качественная упаковка! Рекомендую!

25.01.2019
sova60 +366

Надежный и порядочный продавец!Товар отличный! Сделка прошла быстро и четко! Всем рекомендую!

11.01.2019

Покупка состоялась,всё отлично. Хочу заметить что Алексей подъехал ко мне на ул. Вавилова сам. Очень общительный и честный продавец, даже сдачу подготовил 10 рублей)))

Показано 401 - 425 из 429