Отзывы о продавце Ilya337cross
честный покупатель рекомендую
Отличный покупатель! Очень рад был познакомиться с таким профессионалом в своем деле!!! И каждый раз рад пообщаться )))
сделка как всегда на отлично!
Честный покупатель, рекомендуем.
Хороший покупатель. Быстрая оплата. Вопросы по существу!
честный покупатель рекомендую
Отличный, можно даже сказать самый лучший покупатель! Хорошее общение и конечно своевременная оплата
Честный покупатель, рекомендую.
Отличный покупатель! С удовольствием общаюсь с Ильей на тему апгрейдов катушек!
От общения с покупателем осталось положительное впечатление! Сделка прошла хорошо, исключая небольшие задержки со стороны СДЭК. В целом очень доволен и надеюсь на продолжение сотрудничества с Ильей )))
Отлично Илья!
Быстрая оплата. Всё чётко
Сделка отличная!
спасибо за покупку!
Отлично!
Спасибо за покупку! Быстрая оплата! Покупателя рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку! Быстрая оплата! Покупателя рекомендую к сотрудничеству!
Коммуникабельный,ответственный покупатель,рекомендую к сотрудничеству! Моментальный перевод денег на счёт,приятно иметь дело!
Илья всегда 5+
Все отлично. Положительный покупатель. Спасибо за покупку !
отлично!
5+++
все отлично!
Отличный покупатель. Все оперативно и с хорошей коммуникацией. Рекомендую.
Спасибо за покупку! Быстрая оплата. Рекомендую!