Отзывы о продавце FunnyPike
Ответственный, порядочный человек. Все быстро и по делу. Рекомендую!
....в соответствии с критериями-НАДЁЖНОГО продавца...
отличный покупатель!
Спасибо за быструю оплату. Буду рад снова видеть. С уважением Евгений
Большое спасибо
Отличный покупатель!!! Спасибо за покупку Евгений!
Отличный покупатель, мгновенный перевод денег. Приятно иметь дело.
Отличный покупатель!
Отличный покупатель!
Покупатель отличный!
Отличный продавец,рекомендую.Все на высшем уровне.
Хороший продавец, сделка прошла успешно, рекомендую
Замечательный продавец всем рекомендую моментальная отправка Спасибо
Все отлично! Быстрая оплата!
Спасибо за быструю оплату. Буду рад снова видеть. С уважением Евгений
Постоянный покупатель, как обычно все отлично. Приятно иметь дело.
Спасибо за быструю оплату. Буду рад снова видеть. С уважением Евгений
Все в ажуре! Евгений спасибо!
Спасибо за быструю оплату. Буду рад снова видеть. С уважением Евгений
Все отлично как всегда! Евгений спасибо за покупку!
ВСЕ ОТЛИЧНО!ЧЕСТНО!БЫСТРО!РЕКОМЕНДУЮ!
Постоянный покупатель, как обычно все отлично. Приятно иметь дело.
Все согласно договоренностей! Спасибо за покупку! Постоянный покупатель и просто приятный собеседник!
Спасибо за покупку! Все отлично! Оплата мгновенная! Рекомендую покупателя.
Отличный покупатель, мгновенная оплата,рекомендую!