Отзывы о продавце FunnyPike
Сделка состоялась, всё отлично. Быстрая отправка, надёжная упаковка. Продавца рекомендую.
Все как в описании,оплата-отправка,быстро, качество, рекомендую.
Отличный товар. Отличный продавец. Рекомендую
Отличный продавец! Балансиры отправил сразу после оплаты. Упаковка хорошая. Пришли быстро. Все супер!
Образцовый покупатель...приятно иметь дело.
Общительный и порядочный человек!! Не первая покупка- всё на высшем уровне!! Продавца однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую продавца! Всё быстро и в хорошей упаковке!
Посылку получил, всё отлично !
Все отлично.
Отличный товар. Отличный продавец. Рекомендую
отличный покупатель
Постоянный покупатель, все согласно договоренностям. Приятно иметь дело.
Отличный покупатель!!!
Спасибо за покупку и своевременную оплату!
Хороший общительный продавец быстрая отправка рекомендую
Получил посылочку , упаковано отлично, спасибо продавцу
Не жадный продавец, положил в заказ подарок к Н.Г.,попробуем. Рекомендую.
Супер покупатель!!!!!
Отличный продавец. Рекомендую.
прекрасный продавец все четко и надежно, всем советую!
Отличный продавец.Быстрое отправление,надёжная упаковка.СПАСИБО! +++++
Отличный продавец!!! Все быстро и четко, продавца рекомендую!!!!
Отличный продавец и товар!Мгновенная отправка! Спасибо!
Быстрая отправка
Спасибо все супер!