Отзывы о продавце Fomich
Всё в лучшем виде , рекомендую
Покупатель надёжный, быстрая оплата, доброжелателен в общении, рекомендую! Благодарю за покупку, успехов на водоёмах!
Приятно иметь дело. Всё в лучшем виде. Рекомендую. Спасибо
Рекомендую покупателя, всё замечательно!
Ответственный покупатель. Спасибо.
Приятно иметь дело, рекомендую
Ответственный покупатель. Спасибо.
Ответственный покупатель. Спасибо.
Отличная сделка. Спасибо за покупку