Отзывы о продавце dmturov
Всё прошло как обычно замечательно! Рекомендую продавца!
Заказ #764611
Отличный продавец, не первый раз покупаю, все четко и быстро! Рекомендую!
Заказ #762773
Отличный продавец, не первый раз покупаю, все четко, рекомендую!
Заказ #764260
Очень доволен покупкой! Супер продавец - очень отзывчивый и порядочный. Урвал за вменяемый прайс довольно редкую в наших краях колебалку - eppinger dardevle 1oz. Купил для коллекции, аналогов у неё нет!
Заказ #764078
Супер продавец, отвечает быстро, в этот же день заехал и забрал заказ, благодарю!
Заказ #765171
Все отлично. Спасибо за заказ, рад сотрудничеству.
Заказ #764290
Все отлично. Спасибо за заказ, рад сотрудничеству.
Заказ #764506
Спасибо продавцу за оперативность отправки. Все прошло безупречно, рекомендую!
Заказ #764451
Блесна получил быстро! То что надо! Спасибо!
Заказ #764400
Рекомендую!
Заказ #763533
Спасибо, всё прошло отлично!
Заказ #760621
Отправил покупателю воблеры 25 штук. Озоном ,как он и просил. То что было отправлено было зафиксировано на фото в Озоне. Покупатель сам это видел. Озон перед отправкой делает фотографии . То что требовалось от меня я выполнил. Каким то образом на озоне сделали подмену товара. Из чистого сердца решил отправить ему еще раз такие же воблеры, просто из жалости. Ну .думаю попал человек. Отвез на СДЭК, сдал. Приехал домой , а он начал просить, что бы я еще оплатил доставку за тот и этот раз...... И тут я офигел......Поехал на СДЭК , забрал товар обратно. Воблеров было на 7000 р. Доставка получалась 790 р. Воблеры были Masu Master по цене , 270 руб !!! Страшный человек.....
Заказ #758071
Отправил покупателю воблеры 25 штук. Озоном ,как он и просил. То что было отправлено было зафиксировано на фото в Озоне. Покупатель сам это видел. Озон перед отправкой делает фотографии . То что требовалось от меня я выполнил. Каким то образом на озоне сделали подмену товара. Из чистого сердца решил отправить ему еще раз такие же воблеры, просто из жалости. Ну .думаю попал человек. Отвез на СДЭК, сдал. Приехал домой , а он начал просить, что бы я еще оплатил доставку за тот и этот раз...... И тут я офигел......Поехал на СДЭК , забрал товар обратно. Воблеров было на 7000 р. Доставка получалась 790 р. Воблеры были Masu Master по цене , 270 руб !!! Страшный человек.....
Заказ #758072
Отправил покупателю воблеры 25 штук. Озоном ,как он и просил. То что было отправлено было зафиксировано на фото в Озоне. Покупатель сам это видел. Озон перед отправкой делает фотографии . То что требовалось от меня я выполнил. Каким то образом на озоне сделали подмену товара. Из чистого сердца решил отправить ему еще раз такие же воблеры, просто из жалости. Ну .думаю попал человек. Отвез на СДЭК, сдал. Приехал домой , а он начал просить, что бы я еще оплатил доставку за тот и этот раз...... И тут я офигел......Поехал на СДЭК , забрал товар обратно. Воблеров было на 7000 р. Доставка получалась 790 р. Воблеры были Masu Master по цене , 270 руб !!! Страшный человек.....
Заказ #758073
Оперативная обработка и отправка заказа. Товар 100% оригинальный. Никаких сомнений в продавце.
Заказ #762535
Ответственный, порядочный продавец! Товар полностью соответствует описанию! Отправка быстрая, упаковка отличная!!! Всем рекомендую данного продавца)
Заказ #762439
Всё замечательно, спасибо большое! Отличный продавец! Самые лучшие рекомендации!!!
Заказ #762493
Продавца рекомендую 100%, быстрая отправка, товаром очень доволен!
Заказ #762487
Очень надёжный и порядочный продавец, ценник не задран на товар и в пределах разумного. Быстрая доставка до ТК. Хорошая, надежная упаковка. Рекомендую!
Заказ #762539
Всё на ОТЛИЧНО! Спасибо
Заказ #761265
Всё на ОТЛИЧНО! Спасибо
Заказ #760860
Всё на ОТЛИЧНО! Спасибо
Заказ #760762
Продавца рекомендую. Быстрая доставка до ТК. Хорошая, надежная упаковка. Воблер пришел оригинальный, соответствует описанию.
Заказ #760186
Качественные приманки, быстрая отправка, рекомендую продавца.
Заказ #761066
Рекомендую!
Заказ #760207