Отзывы о продавце Dmitriy1971
Я в культурном шоке! В понедельник утром оплатил, через полчаса получил трекномер, в среду забрал с почты! Конечно не без помощи почты но пока что это рекорд! Продавец мегаоперативный, реакция мангуста! Только положительные эмоции! Спасибо! Рекомендую
Спасибо Дмитрию! Катушечка дошла быстро, все замечательно! Все четко, корректно, здорово!
Отличный продавец, рекомендую к сотрудничеству!
Все отлично.Рекомендую.
Все отлично.Рекомендую
Спасибо огромное дмитрий за палочку. Умный и общительный человек, все расказал показал сделал скидку еще. Хороший продавец рекомендую. Еще раз спасибо дмитрий.
Отличный продавец, рекомендую.
Отличный и отзывчивый продавец. Спасибо! Все в отличном сотоянии и очень хорошо упаковано для транспортировки. Рекомендую!
Отличный товар,быстрая отправка,отличная упаковка..рекомендую
Очень доволен общительный и уважиельный продавец ,побольше бы таких ребят на сайте . Шпулю получил спасибо Дмитрий и за то что уступили в цене .Удачи !
Общительный продавец. Все соответствует описанию. Быстрая отправка. Всем рекомендую. Отличный продавец!
Огромное спасибо посылку получил, ооочень доволен. Все бысро и качественно. За чехол отдельное спасибо:)
Продавца рекомендую!!! Товар отправил в день оплаты, очень хорошо упакован. Всё соответствует описанию. Спасибо.
Приехал воблерок, всё ОК
Порядочный продавец
Все пришло быстро, упаковал хорошо, отправил сразу.
Перенос рейтинга "Надежный продавец" с сайта Русфишинг.