Отзывы о продавце DarkBaits
Как всегда всё на высоте!
Как всегда всё на высшем уровне. Спасибо
Качество по описанию. отправка в день покупки, Продавец Надежен!!!
Приобрел отличные воблеры по отличной цене у отличного продавца!
Отличный продавец! Рекомендую!!!
Спасибо огромное за бойцов новых.Упаковка на 5 Человек меганадежный.
Всё супер! Остался доволен покупкой
ДИМА ВСЕ СУПЕР
Отличный продавец. Заказываю второй раз по десятку воблеров!!! Дима, спасибо!
Всё как всегда,быстро и оперативно!!!!
Норм, можно покупать .
Спасибо за раттлины, Дима! Всё отлично.
Очень приятно было иметь дело! Всё отлично.
Отличный постоянный покупатель, как всегда все на высоте. Приятно иметь дело.
Всё как всегда на высоте,отправил быстро,упаковал очень хорошо,ещё и скидку сделал,продавца рекомендую)
Как всегда, доволен покупкой! Надёжно, честно и быстро! Рекомендую!
Продавец надежен. Рекомендую.
Купил восемь воблеров. Упаковано отлично. Спасибо.
Воблеры как всегда на высоте! При встрече заключили сделку.
Всё супер! Отличные цены, шикарный товар, приятное общение. Всем советую!
Продавец ещё раз подтвердил свою порядочность. Отправил быстро, упаковал качественно, продал по хорошей цене. Что ещё нужно? Спасибо!
Респект! Не ожидал! Ну очень редкий поппер. Японцы в шоке! Спасибо Дмитрий!
Продавец хороший, все нормально, отправка, упаковка. Рекомендую.
Приятно иметь дело с компитентными людьми,уровень,рекомендую!!!
Отличный продавец,всем рекомендую. Отправил всё быстро,упаковал -как в танке)