Отзывы о продавце DarkBaits
Большое спасибо.посылка получена в лучшем виде.товар лучше чем на фото.
Все отлично 5+++рекомендую.
Рекомендую Дмитрия.Работаем постоянно.Спасибо за четкость и оперативность. 10+
Большое спасибо, отличный продавец
+1
Спасибо, посылочку получил! :)
Воблер соответствует описанию, продавец отличный, отправил быстро! Рекомендую!
Очень доволен. Качество отличное,надежно упакован,отправка сразу же после оплаты. Продавец доброжелательный и общительный. Рекомендую.
Все замечательно! Рекомендую данного продавца! Очень доволен!
Всё супер гуд
Отличный продавец!
Воблера получил, всем доволен, доверять можно смело
Все отлично
Все пришло, упаковка на высоте,продавец ответственный ,рекомендую его всем
Спасибо, все отлично!
Постоянный покупатель, как обычно все отлично. Приятно иметь дело.
Все супер!
Отличный продавец,все быстро все супер
Как всегда, все отлично. Хороший продавец!
Все отлично,забрал при личной встрече!Продавца рекомендую!
Все четко и быстро! Рекомендую продавца!!!
Все отлично, спасибо
Спасибо. Все оперативно. Все понравилось.
Получил воблерок! Состояние хорошее! Сделкой доволен!Продавцом тоже!Посылочка хорошо и надежно упакована!И если б продавец еще отзывы давал - Ему бы цены не было!
Отличный продавец,отличный товар,всё супер