Отзывы о продавце DarkBaits
Продавца рекомендую.
Надежный продавец. Купил балансиры по вкусной цене. Сперва сомневался, думал реплики. Но нет, оригинал )
Все отлично ! Продавца рекомендую !
Продавец отличный, все супер. Рекомендую.
Все отлично. Упаковка на высоте. Большое Спасибо.
Честность ,Порядочность и Своевременность РЕКОМЕНДУЮ .
Отличный продавец!
Отличный продавец ! Все как в описании ! Созвонились договорились , фидер с оказией привезли в Москву ! Всё идеально . Рад знакомству ! Могу рекомендовать.
Товар забрал при встрече. Как всегда всё соответствовало описанию! Остался крайне доволен покупкой. Продавца советую!
Сделка состоялась, ответственный продавец! Спасибо!
Все хорошо! Продавец молодец!
Всё супер, отличный продавец! Спасибо!
Всё получил быстро Отличный продовец. Рекомендую
Все отлично!
Отличный продавец,огромное спасибо
Все отлично! Продавец топ
Постоянный покупатель, как обычно все отлично. Приятно иметь дело.
Получил ратлины, все на высшем уровне, советую продавца к сотрудничеству.
Все четко и быстро,рекомендую!
Отличный продавец, пришло все вовремя, все отлично. Рекомендую.
Все отлично, мои рекомендации.
Большое спасибо,всё в лучшем виде!всем рекомендую!
Спасибо за товар. Отправка моментальная)
Воблер получил. Приятное общение, быстрая отправка, хорошая упаковка. Рекомендую!
Спасибо продавцу все быстро отправил!