Отзывы о продавце Advocat
Отличный продавец! Смотрите рейтинг.
Отправка в день оплаты, упаковка броня рекомендую продавца.
Супер быстрая отправка,надёжная упаковка,отличный продавец!
Спасибо!
Отличный продавец-рекомендую!!!
Адекватные цены.Все быстро и качественно.Рекомендую!!!!!
Отличный продавец, быстрая доставка, качественный товар, разумные цены!!!
ВСЕ ПРОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ!
Всё отлично, спасибо.
Посылку получил, всё хорошо.
Топовый продавец, всегда рад сделкам с ним.
Посылку получил, всё здорово. Отличный продавец, рекомендую.
Отличная упаковка. Быстрая отправка. Продавца рекомендую!
Всё четко! Оплатил-получил. СПАСИБО!
Отличный продавец, хорошая упаковка. Человек надежный, проверено.
Огромное спасибо продавцу,всем рекомендую!!!!!
Отличные цены, быстрая отправка!
Отличный продавец, быстрая отгрузка, качественный продукт.
Все на уровне!Ответственный продавец! Рекомендую! Спасибо!
Упаковано с педантичной аккуратностью. Все четко по заказу.
Конкретный продавец
Отправка ,упаковка все на вышшем уровне,рекомендую
Несмотря на то, что оплатил воблеры под самый Новый год, они были отправлены до недели выходных.
Встретились у метро. Всё четко и быстро, спасибо продавцу.
Спасибо Александр! Все в лучшем виде!!!