Отзывы о продавце Advocat
Покупкой доволен!! Классный оригинальный воблер и бесценная консультация продавца. Рекомендую..
Спасибо! Получил в лучшем виде! Отдельное спасибо за быструю отправку.
Господа. Такой реактивной доставки и такого качества, я не видел давно. Оплатил 10.02.21, через час приходит сообщение от почты, что создана накладная. Дальше бла бла бла. Получил в Твери 12.02.21. Всё супер. Не то что рекомендую, настаиваю.
Быстро, четко, доволен как слон, рекомендую!
Посылку получил. Все в порядке. Спасибо за сотрудничество!
Товар оригинальный, сделка состоялась.
Всё отлично!
Продавец надёжный! Всем рекомендую!
Большое спасибо за отличные приманки
Продавец - пуля. Не успел я написать, что оплатил, а от него уже получил трек номер отслеживания посылки. Мгновенная отправка! Рекомендую. Отличный продавец.
Отличный продавец, все оперативно, рекомендую!
Александр, спасибо за воблеры и приятное общение. Дай Бог здоровья Вам!
Продавец надёжный. Все быстро и чётко.
Все точно по заказу. Упаковано, как всегда, очень аккуратно.
Отличный продавец, все всегда на высшем уровне! Упаковка и скорость отправки заслуживает отдельной похвалы. Спасибо!
Доволен покупкой,очень ответственный продавец. Рекомендую к сотрудничеству
Хороший продовец. Советую!!!!
Отзывчивый продавец, быстро отправил, все качественно, спасибо!
Посылку получил!!! Оперативная отправка в день оплаты, отличная упаковка, хорошие цены. Рекомендую!
Отличная сделка.! Быстрая доставка. Рекомендую!
Заказываю не первый раз, как всегда все в лучшем виде, мгновенная отправка и надежная упаковка. Рекомендую к сотрудничеству!
Посылку получил, всё хорошо, спасибо.
Всё отлично!
Отличный продавец!
Отличный продавец, быстрое отправление и доставка. Упаковано надёжно и аккуратно. Спасибо !