Отзывы о продавце Advocat
Хороший продавец. Рекомендую.
Все отлично в очередной раз. Спасибо
Александр , спасибо огромное! Всё быстро и чётко , сделали доставку в Украину, всё прошло успешно. Рекомендую как честного и порядочного продавца)
Все супер!добавить нечего!
Все отлично . Большое спасибо. Всем рекомендую продавца.
Отличный продавец. Всё чётко.
Отличный продавец,быстрая отправка,упаковка просто супер,советую к сотрудничеству!
Покупкой доволен. Спасибо!
Воблер получил.Отправка быстрая.Упаковка-супер.Отличный продавец!
Всё прошло отлично, связь, отправка, товар. Всем рекомендую!
Всё четко, упаковано с запасом. Спасибо
Всё отлично.
Все круто! Спасибо! Продавец отличный :)
Мегабыстрая отправка, спасибо продавцу!
Отличный продавец. Всем рекомендую. Спасибо.
Отличный продавец! Рекомендую.
Спасибо большое. Все отлично!
Получил,всё чётко и оперативно.спасибо!
Все в лучшем виде Спасибо
Отличный продавец, всё сделал быстро . Рекомендую
Всё отлично!
Надёжный продавец! Посылка отправлена быстро, все качественно. Рекомендую.
Как всегда все отлично! Спасибо!
Отличный продавец. Все очень быстро. Приятно иметь дело. Благодарю.
Упаковка - идеальная, упакованы как коробки так и внутри воблера. Все пришло быстро, рекомендую. Жаль фото не прикрепить.