Отзывы о продавце Advocat
Все прекрасно ! Отличный продавец ! Супер быстрая доставка .
Отличный продавец. Быстрая отправка, отличная упаковка.
Порядочный продавец. Молниеносная отправка товара. Рекомендую.
Сделка состоялась, продавца рекомендую.
Порядочный продавец. Всем рекомендую!
Рекомендую продавца! Спасибо
Все отлично!
Спасибо
Товар качественный. Продавец надёжный.
Все отлично. Большое спасибо.
Посылку получил. Быстрая доставка. Спасибо.
Все четко!!! Спасибо!!!
Посылка, пришла, проверил, все ок! Спасибо!
Всё отлично, рекомендую.
Отличный продавец, товар без нареканий, всем рекомендую!
Отличный и отзывчивый продавец, связался со мной сразу и менее чем за час заказ был собран! Всем рекомендую!
Отличный продавец, рекомендую!
Спасибо за быструю отправку и качественную упаковку.
Спасибо за воблер! Упакована в лучшем виде!
Уже не первый раз купил у данного человека воблеры.Всегда у него нахожу самые востребованные приманки в самых редких цветах.Как всегда товар,отправка,общение на высоком уровне.Спасибо.
Всё отлично, рекомендую.
Спасибо!
Сделка прошла отлично, упаковка-броня, отправка быстрая, спасибо большое!
Все супер!
Отличный продавец. Как всегда все четко. Рекомендую.