Отзывы о продавце Advocat
Все отлично, быстрая отправка, качественный товар, продавцу респект!
Все просто супер, спасибо продавцу. Рекомендую всем.
Супер быстро ,рекомендую
Надёжный продавец. Всем рекомендую. Всё чень оперативно
Продавец хороший, притензий нет.
Отличный продавец, быстро договорился-быстро купил, спасибо.
Хороший ответственный продавец
Всё как обычно. То есть Супер. Рекомендую.
Как обычно, все на высшем уровне! Рекомендую!
Продавец отличный, без каких либо заморочек быстро все сделал.Рекомендую!!!
Отличный продавец! Очередной раз покупаю приманки,всё как и всегда,в лучшем виде! Спасибо продавцу!
Все в лучшем виде. Крайне приятный и ответственный продавец. Спасибо!
Надежный продавец, рекомендую!
Хороший продавец все надёжно упаковал буду заказывать еще
Ожидания оправдались. Спасибо продавцу.
Не первая сделка. Всё на высочайшем уровне, однозначно всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Отлично
Все четко и пунктуально.
Отличный продавец!!! Отправил быстро
Быстро. Чётко. Надёжно. Спасибо.
Продавец реагирует оперативно, но я поторопился с нажатием кнопки купить, нашёл то, что нужно в другом магазе, в следующий раз буду осмотрительнее!
Отличный продавец , быстрая доставка, рекомендую
Продавца рекомендую, все как в описании. Брал самовывозом, приехал вовремя как и договаривались.
Надёжный продавец!!!!!!
Отличный продавец! Моментальная отправка!