Отзывы о продавце Advocat
Все супер! Товар пришёл очень быстро.Спасибо продавцу.
Продавцу большое спасибо! Рекомендую всем.
Отличный продавец! Покупал у него воблеры. Очень быстро отправил все выкупленные позиции в одной посылке. Упаковка выше всяких похвал! Все воблерочки соответствуют описанию - никаких нареканий!
Получил.всё супер!
Все отлично, спасибо!
Отличный продавец. Все очень быстро. Приятно иметь дело. Благодарю.
Все пришло. Хорошо упаковано. Оперативная отправка. Отличный продавец.
Все отлично. Рекомендую.
Как всегда, всё отлично, рекомендую!
Продавца рекомендую.Все по честному.
Спасибо! Большое!
Товар отправлен как всегда моментально. Рекомендую всём.
Продавец отличный. Быстрая отправка.
Всё очень быстро и качественно! Очень доволен!
Спасибо,ценю за порядочность.
Все отлично, продавца рекомендую!
Продавца рекомендую. С Такими людьми приятно иметь дело!
Все отлично благодарю
Всё в лучшем виде, благодарю!
Быстро ответил, быстро отправил. Товар точно как в описании. Рекомендую
ВСЁ СУПЕР. ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ.
Все хорошо. Рекомендую
Быстро. Чётко. Надёжно. Спасибо.
… в соответствии с критериями НАДЁЖНОГО продавца…
Не первая покупка, все отлично! Продавца рекомендую!