Отзывы о продавце Advocat
Большое спасибо! У Александра как всегда все в лучшем виде! Всем рекомендую! Жму руку!
Заказ #361580
Отличный продавец.
Заказ #358639
Воблеры на базе, всё отлично! Продавец человек надёжный и ответственный. Спасибо и удачи Вам!!!
Заказ #361316
Всё чётко, продавец порядочный.
Отличный продавец, всё оперативно, покупкой доволен. Буду заказывать ещё, РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо. Заказ получил. Все отлично.
Все прошло очень быстро. покупка -отправка , получение на почте.
Товар соответствует описанию.Отличный продавец,рекомендую!
Спасибо продавцу ! Все быстро , оперативно и надежно . Рекомендую 5 +
спасибо,товар дошёл, всё хорошо, хороший продавец
Отличный продавец покупаю не первый раз.всегда все отлично!
Отличный продавец, хорошо упаковал и быстро отправил посылку в другой город,всем рекомендую.
Всё на 5++++++++++, спасибо, рекомендую!!!
всё гуд
Как и всегда все отлично. В очередной раз спасибо!!!
Отличный продавец. Рекомендую к сотрудничеству.
КАК ВСЕГДА ВСЕ СУПЕР
Все быстро,надежда и качественно. Советую и рекомендую
Быстрая отправка.Рекомендую к сотрудничеству!
Все в лучшем виде!
Все ОК. Отправка быстрая. товар в надлежащем качестве. Продавца рекомендую.
Отлична отработка заказа! Рекомендую.
Оперативность, упаковка , качество на высоте. Рекомендую продавца !
Самый лучший продавец,рекомендую.
Воблер получил ! Все отлично !