Отзывы о продавце Advocat

Найдены 4476 отзывов. Показано 4351 – 4375
05.04.2017
EDW1981 +16

Всё отлично!

05.04.2017
Sever29 +365

Как всегда, все на высшем уровне!!! Спокойное обсуждение деталей сделки, моментальная отправка, бронебойная упаковка. Приятно иметь с такими людьми дела! Рад нашему сотрудничеству! Спасибо за отличные воблерочки!

05.04.2017

Продавец надёжный ,отправил своевременно и быстро ,упаковал на отлично!5+ продавцу.Спасибо большое=)

05.04.2017
VVB +1

Cделкой доволен. Цена демократичная.

04.04.2017
KYLIBABA +57

Александр,спасибо за правильную блесну.

01.04.2017
flaykrom +14

Продавец порадовал, отправил посылку сразу,отлично упаковал.Не малейшего шанса почте. Все на высоте. Буду еще у него заказывать. Остались только положительные эмоции.

01.04.2017
volganin +163

В очередной раз хочется сказать спасибо Александру за воблеры. Рекомендую как ответственного, надежного продавца.

01.04.2017
volzok +627

Всё отлично!

31.03.2017
Dubovka +665

Спасибо большое! Приятно иметь с Вами дело.

31.03.2017
Dima83 +50

Отличный продавец! Все очень быстро! Рекомендую!!!

31.03.2017
hvatit +13

Ответственный продавец. Воблеры получил. Упаковка, скорость отправки - все на высшем уровне. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

30.03.2017

Уже не первый раз делаю покупку, всё на высшем уровне. Хорошо упаковано и отправлено в срок. Спасибо продавцу.

30.03.2017
prorab +5

Хороший продавец , отправка сразу , упаковка хорошая . Рекомендую.

29.03.2017
Vadim4444 +18

Отличный продавец. Всё , что заказал пришло быстро и в лучшем виде, спасибо.

25.03.2017
tungud +42

Продавец надежный, советую всем! Воблеры упакованы были надежно. Бонусом пришли два тройника, всегда пригодятся!

25.03.2017
pantiley +170

Хороший продавец, всем советую.

23.03.2017
Dima83 +50

Все, как всегда, отлично! Спасибо!

23.03.2017
Der67 +71

Воблеры отличные, продавец очень надёжный. Спасибо.

20.03.2017

Спасибо за воблеры. Все качественно и быстро.

20.03.2017

Как всегда все отлично, рекомендую

17.03.2017
Vova32v +24

Спасибо продавцу! Получил упаковку. Человек от Бога! Всё чётко!

16.03.2017
Dubovka +665

Спасибо большое! Все как всегда на 5 с плюсом!

16.03.2017
sergey71 +17

Все упаковано отлично, хороший продавец, рекомендую!

15.03.2017
alikkhen +52

Хорошая цена , надежный продавец. Удачных продаж.

14.03.2017
Dima83 +50

Отличный продавец, всем рекомендую!

Показано 4351 - 4375 из 4476